Мария Графова

как за 2недели сбросит кг 5..?

Ле
Лена

исключить из рациона сладости, жирную пищу и сильно соленую.
Кушать творог обезжиреный, белок яичный, грудку куриную можно варить или запекать, рыбу любую ну пару, кефир 1% овощи, фрукты в ограниченном колличестве и не есть за 4 часа до сна, пить много воды

Ан
Анаст

У меня параметры 165 вес 59. Я хочу тоже за 2 недели сбросить, но только 15 кг. И у меня это получится) Бегайте по утрам, выполняйте физические упражнения. Кушайте раза в два меньше. Сейчас лето-много фруктов) Через неделю такого питания ваш организм привыкнет и вы начнете худеть

Munira

Вечером не надо есть. Ешь овощи. Не ешь пока, что жирного! Если заболит живот терпи!.. Если хочешь добыть этот результат быстрее займись спортом, и ешь только салатики (без майонеза).... Попытайся есть только здоровую пищу! Лучше съесть 5 помидоров, чем порцию жареной картошки!!! Надеюсь помогла!

Динара

Зимой жрать меньше надо, и двигаться больше, купи велик и катайся, приятное с полезным

Анастасия

Я за 3 дня похудела на 4 килограмма, так как уже была вынужденна... при росте 1,68 уже вешу 65,причем пила много воды.. правда ела только до 12 и фрукты, но уже за 3 дня, результат на лицо... постоянно играю в баскетбол с ребятами, много хожу и постоянно пью воду :))Так что я планирую скинуть еще килограммов 7 за 3 недельки)) Все возможно!!! НО ПОМНИ: ДИЕТА-ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ! разгрузиться можно, но после этих двух недель надо грамотно выходить из диеты!:)))