Мария

Сколько ккал в кг? допустим мой вес 40 кг сколько нужно ккал что бы сбросить 1 кг?

Зина Шестак

все хотят сбросить жир естественно. чтобы избавиться от одного кг жира теоретически /реально только жир не сжигается/ нужно сжечь приблизительно 7000 ккал

Александр

Ккал - это в еде!
Что бы сбросить вес количество поступающих в организм калорий должно быть меньше, чем затраченных в движении.