Серебряков Илья

срочно нужно похудеть в руках, до субботы буду голодать, но подскажите упражнения

просто в субботу елка в школе, а я дала себе лишнегонедавно, отравилась даже и голодание у меня теперь лечебное, а вот руки ооочень срочно надо привести в форму, все остальное норм

Ан
Анна

Йоу, руки так срочно в норму- маловероятно. Глянь на ютубе тренировки Синди Кроуфорд. Там неплохой комплекс!

На
Настя

спорт спасет!! !
Короче знаешь как отжимаются? отжимайся, только спиной назад, ну типа наоборот.
Можно еще на турнички сходить, но думаю, не получится...

Лера

Голодая вы не похудеете.

Екатерина

не отжимайся.... не надо.. просто танцуй по больше и руками двигай) поднмай вверх и вниз...

На
Наталия

Бег задействует наибольшее число мышц. Если ограничить употребление воды, скорость липолиза значительно увеличивается.