Ак
Акрам

Самая эффективная диета. Нужно срочно похудеть, подскажите как? Какие физические упражнения нужны для подтяжки живота?

Андрей Семенов

Поднятие ног в висе на перекладине или шведской стенке - лучше ничего нет для живота. Но для начала проработайте поднятие ног лежа - исходная позиция спиной на полу, руки на животе, ноги выпрямлены, но не касаются пола - начинаем их поднимать медленно - в верхней точке делаем паузу на секунду и опускаем обратно, но самое главное ногами пола не касаемся и не сгибаем их в коленях, а держим над полом в 10-15 см. На поднятии - выдох, на опускании вдох

Екатерина Лейко

Дорогая девушка, С помощью диеты вы очень быстро похудеете, но не надолго и заработаете себе проблем со здоровьем! Самый лучший вариант это-правильное питание+кардио. А качание преса вас не избавит от жира на животе. силовые упр. построят вам только рельеф мышц.

Анастасия Кузова

худеет всё вместе а не по отдельности

Олег Мягков

подруга две недели пила активированный уголь и прилично похудела. сама в шоке. 3 таблеток утром натощак и три вечером за пол часа до еды. дело ваше, стоит попробовать...

Яна Герасина

Дополню Дмитрия - можно рисовать в воздухе цифры - от 1 до 15 - норма. До 25 - супер. Между цифрами ноги пола не касаются - см10-15 от пола зависают. Пресс и спина!! ! Две позиции - самые основные для здоровья. Этот совет мне достался от тренера из одного из самых известных санаториев для бывших партработников СССР Москвы.

Лариса Шило

реально уголь помогает в пищеварении и сжигает жир.. . также уголь пьют от отравлении. можно сразу три таблетки в день.. . ничего страшного.
диета обычная.... кушайте все в половину меньше, исключить из питания: любой алкоголь, колбасу, сало. Можно кушать из мяса куриную грудку.

Ninel Mnemonikkk

Диафрагмальное дыхание. 8-12 раз, 3-4 раза в день. Через 2-3 недели 15 раз каждый час.