Дима Морозов

Мне нужно похудеть примерно на 5-6 кг. Подскажите эффективные упражнения для сбрасывания веса. Заранее спасибо.

Татьяна

Ну слушай, смотря за сколько тебе надо сбросить вес, за месяц можно без проблем столько скинуть, а упражнения самые обычные, бег! А проще говоря, выполняй кардио упражнения

Dear

Диета и бег. Лучшая диета- правильное питание с уменьшением потребления калорий.