Дмитрий Костюченко

Кто подскажет по поводу Наверное Ангины

Всем здравствуйте

У Мужа Болело Горло Он принимал Антигрипин Растворимый Горло перестало болеть у Мужа

Он пошёл Выпил Алкоголя Теперь у Мужа Пропал Голос Ему стало Больно кашлять Что теперь ему принимать

Спасибо

Настя

Во-первых не факт, что ангина, может быть и фарингит, особенно если курит. Второе - нельзя пить антигриппин вместе с алкоголем, для печени это убийство, они не совместимы. И третье - Вам к врачу для определения бронхита и пневмонии. Все это лечится по-разному, тут совет дать невозможно.

Владимир

1. К врачу
2. Полоскать горло каждые 15 мин, раствор соли соды и йода, либо купить любой готовый в аптеке.
3. Температура есть? Легко ли сбить до нормальной? Если таблетки сбивают на 5 мин значит горло, но может быть и серьезнее, так что смотреть пункт 1

Ва
Валентина

подскажет наверное врач