Svetochka

Как и чем лечить ангину????

На
Наташа

амоксицилин (антибиотик 3р в день) +фурацилин (полоскать горло), пастилки для рассасывания (антисептические)

На
Надежда

Спрей биопарокс орашать горло! И антибиотики!

Юл
Юлия

спрей йокс стопангин. также частое полоскание горла фурациллином, или солью и содой. желательно каждый час. не пейте чай кипяток. это вредно.. .
выздоравливайте

Shahzoda

спрей стопангин, мне очень помогает

Диана

Антибиотиками и полосканиями

Алексей

Ангину нужно лечить тем, что назначил врач. Ангина опасна осложнениями.

Алена

Тонзилгон капли + полоскание

Атёнак

Чаем с малиновым вареньем, полосканием с содой и солью, жидким хлорофиллом.

Дархан

Мама в деревне умудрилась подхватить ангину. Бабушка тогда суетилась, что-то горячее подавала, - всё равно не помогало. Была старая книжка каких-то целителей, и в ней советовали взять лягушку обыкновенную в руки, открыть рот, и держа животное в ладонях перед открытым ртом, дышать на неё 5 минут. Затем отпустить. И всё. Попытка - не пытка, почему бы и нет? Поймал первую попавшуюся, дал в руки. - Дыши, говорю, ртом. Смех смехом, а ангину как рукой сняло. Во что верить? Не знаю....: -)