Алексей Иванов

Подскажите можно ангину лечить ампициллином

И чем можно снять боль в горле а то просто уже сил нет глотать больно, лечусь гексоралом полоскаю раствором соль 1ч. л сода1ч. л. йод 5капель, все равно больно. С деньгами не супер.

Ирина

Гнойную ангину дома лечить не желательно Простые средства1 флакон пенициллина (ампициллина) залить холодным молоком размешать, вылить в кружку например и добавить белок 1 яйца :// / ////36-/305- Подскажите что это может быть? Имя []Гость пишет: а можно ангину ампицилином лечить? [/] Лучше не надо

El
Elizaveta

Стрептоцид в порошке - в нос нюхнуть. После еды и полоскать не надо.
Сопли пройдут и горло перестанет болеть!