Вера Политаева

Как лечить ангину у собаки?

Бахадыр

Собаки не болеют ангиной в "человеческом" смысле этого слова. Тонзиллит (воспаление миндалин) у собак может быть симптомом других, гораздо более серьёзных заболеваний - например, чумки или вирусного гепатита. Высокая температура, гнойные выделения из носа и глаз также могут быть симптомами чумки.
Идите к ветеринару СРОЧНО, пусть ВРАЧ ставит диагноз и назначает лечение. На Ответах НЕ ЛЕЧАТ.

Володимер Олiйник

а у собак бывает ангина?

Сергей Токарев

Это Вы сами диагноз поставили?? ? Ну так сами и лечите!
Покажите животное ветеринару, а не занимайтесь самодеятельностью.

Светлана Макарова

Люголем, несколько капель на язык.