Юлия

Чем лучше лечить Ангину

моя подруга заболела Анигиной, а её мама спрашивает чем лучше лечить? скажите пожалуйста!!! У девочки уже третий день держится температура 39 и 5!!!

Наталья Степина

водка с перцем или чай с медом

Светлана

Судя по разделу, лечить нужно туризмом.

Ольга Войтова

Мороженое дай ей, клин клином вышибает.

Ир
Ирина

А врача вызвать не пробовали? При такой температуре уже можно пить жаропонижающие препараты, молоко с медом, чай с малиной. Горло полоскать разведенной в воде настойкой календулы или Ротоканом

Эльмир Мамедов

Полоскать горло каждые 3 часа. Можно просто тёплой водой.

Сергей Стадник

если и правда настоящая ангина, с температурой, а не просто горло немного болит, то надо к врачу за рецептом и АНТИБИОТИКИ срочно пить!!!