Ира Берегова

Ангина наверно, с гноем

5 день сильно болит правая гланда. больно и есть и пить. На 1 день больно было но я думал что простая ангина которой я проболел месяц назад. на 2 день уже боль усилилась не мог нечего делать попытался вызвать врача за 3 часа никто не ответил. сходить не смог к ним не состоянии . Сейчас боль не выносима. лечусь всеми средствами и полоскаю и брызгаю. нефига не помогает или помогает но редко облегчает. Подскажите пожалуйста что делать?

Валерий Большаков

Тебе надо сделать укол пенициллина. Сам сможешь это.

Роман Морозов

Обязательно надо к врачу, брызгалки тут мадоэффнктивны. Когда поправитесь, неплохо бы кардиограмму сделать.

Алена Аленушка

Если есть температура вызывай скорую, вполне возможно у тебя гнойники образовались которые надо вскрывать в больнице. В ангиной шутки очень плохо могут закончится. И на сердце и на почки может осложнение дать Я знаю такие случаи. Бегом в больницу !