Юлия Троянова

У меня ангина с гноем, что делать.. в больницу не могу пойти на днях паспорт стащили а там полюс

Евгения Енот

...в платной клинике полис не нужен.... вам УЖЕ нужны антибиотики, а из какого ряда определит только врач, не затягивайте-ангина опасна осложнениями....

Ирина Панина

антибиотики срочно пропить, ну и горло полоскать постоянно, +ингалиптом пшикать

Люлек

скорую вызывать. смело.

Анна Крылова

Срочно лечить!
Антибиотики, сульфанилы, полоскать тёплой водой с содой-1 ч. л. на 0,5 воды, ромашка-что есть, хоть и просто водой, но интенсивно, 5-6 раз в день, обильное питьё,малиновое варенье-лучшее лекарство. Мазать горло люголем, может немного печь. Есть аэрозоли-хорошо с эвкалиптом. Температуру сбивать после 38!

Ирина Архипова

Врача можно вызвать на дом, если ваша карточка уже имеется в поликлинике, то паспорт врач с вас не спросит, возможно по телефону попросят продиктовать паспортные данные. А так любая частная клиника. Либо на хозрасчетной основе в любой поликлинике. Нужны антибиотики - подходит амоксициллин, но дозировка индивидуальна, только лечащий врач может назначать. А пока полоскайте горло фурацилином, либо солевым раствором с капелькой йода. Смазывайте миндалины Йоксом. Так же спрей Биопарокс.

Ну
Нурканат

рассасывать леденцы, полоскать содой и спринцевать препаратом Стоп-ангин.
но лучше все-таки не запускать и сходить к лору, сама мучаюсь от хронического тонзиллита.

Ольга Хан

С гноем это плохо нужно рот чаще полоскать пол чайной ложки соды на стакан теплой воды больше пить молоко с медом.

Олег

флемоксин солютаб, но все равно лучше к врачу, хоть и без полиса

Кр
Кристина

Ко всему что сказали можно применять еще местно антибиотик, например трахисан.