Оксана Зуева

Ангина А долго ли в больнице лежать с ангиной?

Лариса Феофилова

Ангину лечат обычно дома, но если Вы попали с ней в больницу, то Вас продержат дней 10, не больше, уточните у своего лечащего врача.

Юлия Тимофеева

Если положили в больницу, значит ангина перешла в воспаление легких, а это минимально 20 дней.

Алексей Михайлов

С ангиной дома лежат а не в больнице!

Елена Свирина

за неделю можно выйти.

Олеся Ермошкина

ангина очень мучительно даже уши могут болеть если покросненния сильное то уши болеть будут как я год назад тоже самое было кукушку мне делалии и виновата была в этом ангина!