Катя Побединская

очень часто лакунарная ангина уже и в больнице лежали. Только пролечимся антибиотиками всегда разными через неделю опять

Серега Пирогов

после выздоровления, на 15 день сдайте посев из горла на чувствительность к антибиотикам и пролечите

Арзу

Вам нужно на море поездить, в Анапу например, постепенно начнет сходить.

НЕ
Николай Ефимчук

Клоть Цефтриаксон не пробовали? У меня такое же было. Меня только этим вылечить смогли. Или на тоже Море в Черногорию. Там как раз климат для лечения подходит.

Любовь Виноградова

иммунитет повышайте, следите чтоб ноги всегда были сухими и теплыми

Светлана Ермолаева

удалите миндалины и больше не будет таких проблем

Armine Movsisyan

"Иов-малыш", гранулы гомеопатические, моей дочке очень помогло, выздоравливайте!