Дашута Косенкова

Когда лежал в больнице с камнем в мочеточнике, то в какой-то момент мне антибиотики принесли. Зачем?

Я вылечился -полторы недели пил много воды и травки и некоторые препараты раслабляющие гладкую мускулатуре, чтобы мочеточный канал был более этастичным и камень по нему двигался. Камень вроде растворился, потому что все прошло, а камень не выходил.
Но зачем антибиотики мне прописывали, я вообще не пойму! Я даже отказался их принимать.

Впрочем как и от операции, тобы мне камень через член дробили.

Нина Леонтьева

если есть камни, есть и воспаление, так что все правильно