Виктор Макаренко

Можно ли вести половую жизнь при наличии камня в мочеточнике? В больнице сказали ждать пока он сам выйдет и пить нурофен.

Suv And

минет

Елена Пушкина

так в почке или в мочеточнике? Может подождать просто, вдруг завтра в колени опустится, а потом в пол уйдёт?

Галина Шумилова

А что ждать-то? Вывести все камни из почек с помощью корня шиповника. Как - пишите, расскажу leleklon@bigmir.net