ЕМ
Елена Мирзоева

Что надо пить при камне в мочеточнике?

Вчера на скорой увезли с коликой, на узи обнаружили камень в правом мочеточнике, прописали лекарства и отпустили домой, скажите какую жидкость желательно пить при камне в почках и какую нежелательно?

Танюшка Лукина
Танюшка Лукина

пиво пить надо-от него чаще в ссать бегаешь, и когда нибудь камень выссыш

Айсулуу
Айсулуу

не пить воду из под крана, и срочно в Железноводск, Минводы или Кисловодск. А когда вернётесь, то полгода пейте минералку.

Ор
Орест

лимон... и натуральный мёд.... вот что разрушает почечные камни.... так что делаете себе бутылочку лимонада.... 1лимон и чуть мёда.... каждый день.... через месяц на узи посмотрите будет результат.... ну и водичка кавминводы.... ток там прямо из бьювета.... из магазина аптеки то уже не вода....

IK
Ivan Kirichek

Вообще-то по составу камни в почках бывают разные - зависит от причины возникновения, во время приступа врачи не рекомендуют много пить, так как в случае закупорки почечных лоханок или мочеточников может произойти их разрыв и поможет только операция, но как вариант русского ,,Авось,, - пиво и арбузы .

Похожие вопросы
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как в домашних условиях избавиться от камня в устье мочеточника? Размер камня 5 мм.
есть ли имплантанты для мочеточника
какой травойвывести камни из мочеточника?
Камни в почках, в мочеточниках, что поможет?
Можно ли вести половую жизнь при наличии камня в мочеточнике? В больнице сказали ждать пока он сам выйдет и пить нурофен.
Можно пить метионин если камни в почьках?
камни в мочеточнике, боль ужасная , что посоветуете?
как выгнать камень из мочеточника? Камень уже в мочеточнике как его выгнать?
Камень в мочеточнике (((
Когда лежал в больнице с камнем в мочеточнике, то в какой-то момент мне антибиотики принесли. Зачем?