Ко
Коля

камни в мочеточнике, боль ужасная , что посоветуете?

Тимур

Боль облегчит горячая ванна.
А к врачу по этому поводу вы обращались?

Иван

Обратиться немедленно к врачу, который назначит обезболивающее, уронисан, а если что-то серьезнее, то примет другие меры. Но сначала к врачу.

Стас Пятак

Земляника (листья) , Золотарник, Лопух, Можжевельник. Пастушья сумка, Сосна, Хвощ, Толокнянка, Шиповник (корни).

Юлия Синицина

Не в коем случае не ложитесь в вану! И срочно вызовите скорую помощь, это очень серьезно если камень застрянет о может привести к отказу почки, так же камни бывает каралловые он моет травмировать мочеточник! Сам конечно может выйти, но лучше по наблюдением уролога

Катерина Гузеева

!врача! зачем мучать себя?? а вдруг сами не справитесь и наживете осложнения? врачи точно вам помогут и вы облегченно вздохнете. вызывайте скорую. это их работа.

Наталия

срочно вызвать скорую помощь и в больничку пока пиелонефрит не развился. Вот такие вот как Вы до последнего терпят, а потом заявляются в приемник часиков в 5 утра и бегай потом с ВАМИ.