Анна Расулова

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как в домашних условиях избавиться от камня в устье мочеточника? Размер камня 5 мм.

Все дело в том, что я только выписалась из больницы. Лечили усиленно, спасибо врачам, но камень не вышел. Врач говорит что выйдет естественным путем, поэтому и спрашиваю совета, может кто знает эффективные способы.

Татьяна Бровкина

БОЖЕ!!!! ВЫ что?? ? немедленно к врачу!!!! такой большой камень просто прорвет мочеточник и все!!!!

Ирина Павлова

пейте больше жидкости и в теплую ванну. я думаю что от боли при прохождения камня сами побежите в скорую..

Pavel .

если коралловидный или даже оксалатный то можете мочеточник поранить \ края острые могут процарапать .
посмотрите в поисковике траволечение .

S.
Strannik ....

Если болит, то вызвать скорую, и дробить, если шел безболезненно, пить воду, много, принять ношпу, Ждать "позыва в туалет" после чего налить горячую ванну, посидеть в воде, распариться, и только в прогретом состоянии не вылезая из ванны пописать. Это на собственном опыте.