Андрей Игнатов

сохранились боли после установки стента в мочеточнике

Здравствуйте, уважаемые. Кто знает, подскажите. Камни в почках, установили стент в мочеточник, обещали что боли исчезнут, но они не исчезли, врачи отаетили что болеть нечему и этого не может быть, выписали из больницы, второй день мучаюсь от болей в почке, легче от теплой ванны, но потом еще хуже. От чего могут сохраняться боли?

Юлия Шаламова

Но-шпа, баралгин.... Попросите УЗИ со стентом... Вообще-то стент снимут через 5-6 дней

Иван Жучков

у меня тоже боли до сих пор, ставили 4 марта. А мне сказали убирать через 20 дней, не раньше. Боли в почке нет, но частые мочеиспускания мучительные, как при чистите.