Рустам Рустам

Коллапс трахеи и установка стента.

Кто прибегал к установке стента ? И может кто то может что то посоветовать при коллапсе трахеи , недавно узнала что моя собачка имеет этот недуг. Как вы боритесь ?

Александр

когда я приобрела щенка чихуахуа из питомника, он ночью 5 раз вскакивал и задыхался, кашлял сильно. через месяц само прошло. хирург сказал что это был колапс трахеи.