Марика Бородина

Транспортный коллапс

Люди, ужас что творится.. . Из-за снегопада МКАД встал. . Стою с пол 10 вечера на въезд в город Дзержинский. . Всё просто стоит, въехать не можем. . Говорят фуры буксуют, перегородили. . Друг звонил (в Копотне живёт) тоже въехать не может.. . Кошмар. . А Собянин говорит "Я не заметил пробок из-за снегопада в Москве", это вообще нормально? На автобусе тоже доехать нельзя, ибо они ходят по-этому же маршруту и заехать не могут из-за грузовиков которые перегородили две полосы въезда. . Пишу сейчас с мобильного, ужас полный...

Анна Гришачкина

смирись. если летать не умеешь. мне повезло больше варшавское ходит в обе стороны как ни странно. так было утром и в 5 вечера. щас думаю тоже. собянина на кол раскаленный

Александр Терновский

Эт точно, снег выпал и усе встало!! !
Прикинь, а если эликтричество пропадет!!! Все пи.... ц конец света!!)))

Ле
Леночка

От души сожалею!

Ic
Ice

Уважаемый Виталий! Питер сочувствует Вам! У нас тоже плохо на дорогах, но мы терпим!!!

Сергей Смагин

Прикинь что у нас в Кишинёве творится когда высыпает сантиметров десять снега! Жизнь автомобильная в городе на несколько дней просто останавливается. А метро у нас к сожалению нет. Вот тогда действительно полная попа огурцов.

Марина Юдина

В Москве хоть метро есть. А когда у нас в Смоленске засыпает, то проще ножками дойти, чем на транспорте.

Елена Кувшинова

Конечно.... снег, как всегда, выпал неожиданно.... У нас любое природное явление вызывает транспортный коллапс: дождь, снег, град, жара (асфальт плавится) . вы все-равно не можете изменить ситуацию, постарайтесь философски к этому отнестись ( не первый же раз в пробке стоите... ) Я как-то из Подольска ехала с 6 вечера до 2-х ночи. Такая же погода была. Главное, чтобы бензина хватило))

Елизавета Иванова

фуры все на лысой резине! Перегородили МКАД

Светлана Абанина

У нас и так транспортный коллапс всегда. И еще парковаться запретили где попало (

Ванька

я скорблю вместе с вами (((