Юлия Корниенко

Юридический коллапс

Украина .Я восстанавливаю потерянный общегражд. паспорт. Паспортистка отказывется мне выдаваь паспорт, мотивируя тем, что я ей не предоставил Свидет. о разводе. Но у меня его нет, так как жена развелась недавно, втайне от меня. Паспортистка руководствовалась приказом№320 мвд от 13.04.2012,пунктом 6.1.Но там есть слова о том, что свид. о разводе подается ПРИ НАЛИЧИИ!!!, она "сьехала" на додаток, в котором есть графа о данных расторжения брака. (номер свидетельства, кем выдан и пр.) Это что получается? Документ сам себе противоречит? (мол данные о разводе вписуем только при наличии свидетельства, и тут же в додатке принудительная графа о данных свидетельсва о разводе)

Антон Савоськин

вам-на Евромайдан, пикетировать здание Правительства, а то мы вам тут по нормам РФ двое суток подряд разоряемся

Dmitry

А в ЗАГС сходить не судьба?

Юл
Юлия

Это не юридический, а умственный коллапс. Не излечимо. Но жалоба в прокуратуру, например, ненадолго приводит в чувство больного.