Лена Зеленина

Гидронефроз 2 степени пр. почки и пиелонефрит. Скоро Будет операция, пока поставили в мочеточник стент

Недели 2 дома был все было ок. Потом чтото начал писать с кровью и небольшими болями.
Это нормально?

Евгений Антонов

Нет, конечно. Кровь в моче это всегда не нормально. Сходите завтра к врачу, может стенд как-то передвинулся.

Johnny

возбудителя и инфекцию если не убрали то они продолжают размножаться . какое тут может быть улучшение по вашему ...вам надо протиевую воду чтоб облегчить хоть чуть работу больных органов .\ операция убирает часть проблем но не все .\ читайте раздел паразитологии с вашими диагнозами . и берегите левую почку .

Сергей Белый

У вас и так не все нормально. Со стентом такое может быть. Может мало жидкости пьете? Надо больше. И назначили ли вам антибактериальные средства? В любом случае, надо проконсультироваться с урологом.