Alexander Safronoff

стент в мочеточнике при пиелонефрите. каково с ним жить?

знаю что вы только в клюбе отвечаете но я в больнице и не могу по интернету много путешествовать. подскажите мне с советом… я уже не знаю сто и делать у меня 21 неделя беременности. положили в больницу с острым пиелонефритом. колят антибиотики, ношпу или баролгин. боль в правой почке то отступает то возвращается. врачи говорят что скорей всего придется поставить стент в мочеточник. расскажите каковы ощущения жить с ним до конца беременности… есть ли боли при ходьбе и мочеиспускании больше я и не знаю к кому обратитьсязаранее спасибо

Shem Самойлов

Можно сказать что с ним жить так же, как и без него.. .
После его введения, как и после любой манипуляции.. . могут быть неприятные ощущения.. . может быть болезненность при мочеиспускании.
Манипуляция нужная, эффективная.. .
Жизнь не осложняющая и качество ее не ухудшающая)))