Виктория Шамрова

Камень в мочеточнике (((

Подскажите пожалуйста, при камне в мочеточнике возможны проблемы с количеством спермы. Недели три назад пошёл камень с приступом. назначили лекарства и диету. чуть тише стало, а в командировке опять началось. Думаю чуть по чуть идёт, камень 3*5, врач сказал сам должен выйти. Одно только пугает.... По какой причине спермы совсем нет? Хотя в начале всех приступах вроде все было в норме. И вообще можно ли заниматься сексом когда проблемы с камнями?

После того как ничего не выходит, болят яички.

Di
Dimarik

стресс ёпт, канал семенной так не пересекается с мочевым что бы камни так мешали иначе ты бы охуел от боли в первые 10 секунд

Ritakichaeva Kalina

посмотри на анатомию органов мочевыделения и половой системы
такой камень там пройдет реально
пей уролесан цистон и но шпу
сексом заниматся не только можно но и нужно ..
однако не факт что во время эякуляции будет приступ колики

Ал
Александр

попробуй народный способ, выпей литр-полтора минералки (газ пусть частично выйдет) и походи вверх-вниз по лестнице без фанатизма конечно, быстрее камень выйдет, многим помогало

Сергей Шеметов

Если вам врач прописывал среди лекарств такое лекарство как Фокусин, то это нормально. Такая же беда была, сперма не выходила, хотя ощущения как будто реально выходит. После отмены препарата все стало как и должно быть!