Серега Казак

камень застрял на выходе из мочеточника. что делать чтоб быстрей вышел

Виталий Евстигнеев

у меня была похожая история., думала скончаюсь. камень застрял в мочеточнике. пейте УРОЛЕСАН по 15капель 3раза в день лучше в каплях, быстрее действует.
2таблетки Но-шпы и 2таб Спазмалгона или Баралгина. при невыносимых болях укол Кетанова сядьте в меру горячую ванну на 30минут. пейте чай с клюквой или лимоном, почечный сбор"ОРТОСИФОН".мочитесь в банку и смотрите. у меня он рассыпался на песок. все зависит
от размера и состава. к урологу обязательно. общий анализ мочи, Узи почек и мочевого пузыря и рентген с контрастом.

Лаура Сунгатова

Это же дикая боль!!!! Пейте настой толокнянки!

Елена Кувшинова

К врачу, срочно! Если камень большой, он самостоятельно не выйдет! Никакие притирки и настойки тут не помогут! Не теряйте время и идите к урологу!