Алина Ерёмина

Выходит камень? ЧТо делать?

Здравствуйте! Мне 24 года. Сегодня пришел с работы, весь день чувствовал себя нормально! Сходил по малой нужде, после этого начались боли в районе паха, причем такое ощущение, что где-то недалеко от выхода. Боли периодически усиливаются, утихают. После этого попытался еще раз помочиться - уже не смог, чувствую что мочи много, но она выходит вяло, в очень маленьком количестве, все это сопровождается неприятными ощущениями в паху (боли, бульканье и т. д.) . Есть подозрения на камень, но при этом до сегодняшнего вечера никаких проблем не было и никогда не задавался вопросом камней. Подскажите камень ли это или что другое и что мне делать!

Николай И

ну сегодня пей больше воды, можно принять обезболивающее-спазмолитик. но вот завтра - к врачу, вот сам подумай - а вдруг у тебя там много камушков? а вдруг у тебя гидронефроз? а вдруг там восполение? а может проблема в другом? не гадай, завтра же к врачу

Оксаночка Анпилогова

Да скорее всего камень. Советую пить только дистилирпованную воду.

Наталия Блеч

Вызывайте скорую. Вас отвезут в урологию и все решиться. Главное чтобы это не был аппендицит

Axinya Igorevna

точно не аппенд... камни да возможно, но так же возможно ЗППП . Как насчет температуры? Ну а вот если камень действительно... то берете литра три не фильтрованного хорошего желательно живого пива и едете в баню, пьем паримся и писаем!! ! Если нет бани то в горячей ванне так же пьем лежим и писаем в ванне)))

Кристина Глинова

к урологу вприпрыжку, не тяните с этим! мог застрять камень в мочеточнике, мочеиспускательном канале, может начаться гидронефроз! а может просто застудили, но это "просто" последствиями чревато, вызовите скорую, если боль не пройдет а только усилится, это не шутки, да еще в таких деликатных местах