Сергей

что делать с каменной грудью

Здравствуйте, у меня 5 день без ГВ. Одна грудь стала мягкой, а вторая комком взялась. Не болит, но твердая . Что это? Нужно ли переживать?

Arman

На всякий случай, возьмите капустный лист, смажьте его медом и приложите на грудь, сверху завяжите простынкой. Если в груди затвердело молоко, должно помочь, и не навредит. Желательно повторить процедуру. Раза три в сутки.

Дмитрий Каминский

Лучше к врачу обратиться, может быть что угодно. Не тяни.

Ольга Муравьева

Если кормящая мать, то может быть застой молока, если нет -то нужно обратиться к маммологу, как минимум мастопатия.