Алена Жигалкина

очень сильно болит грудь, образовался камень, помогите мне. что делать???

Ольга

вы-кормящая мама? тогда, ребёнка прикладывайте почаще, хоть каждый час. К груди на ночь приложите капустный лист, хорошо жар из неё вытягивает и размягчает застой молока, у вас интернет под рукой, там куча информации по кормлению.