Ан
Антон

Очень сильно болит грудь! Что это может быть?

Добрый вечер! Мне 24 года. Началось все с того, что около трех месяцев назад стала болеть грудь не только перед месячными за 5-7 дней (как это было и раньше всегда нормой) , но и на протяжении всего цикла, как только месячные заканчиваются не болит грудь только 3-5 дней, потом начинает усиливаться боль с каждым днем и в болит ужасно, особенно правая, никаких грудочек и уплотнений я не нащупала, но сама по себе она увеличилась и набухла. Вот пойду к врачу послезавтра, но хотела бы услышать также ваши предположения, с чем это может быть связано? Спасибо!

Алексей

М. б мастопатия (

Асем

может мастопатия, может ещё что-то. тяжело сказать. зависит от того, есть ли выделения из сосков или нет. а вообще- не ломай голову, завтра специалист всё скажет. и чего 3 месяца то было тянуть? чуть что-надо идти к врачу, привыкайте вы уже к этому. поправляйся