0Ин80

Сильно болит в груди

боль в груди справа обостряется по вечерам, преследует уже несколько дней и усиливается, отдаёт в плечо и горло.. . может кто-то подскажет причину? вроде бы особо серьёзных заболеваний у меня нет да и иммунитет хороший.

Andrews Andrews

Может быть нерв защемился между рёбрами и отдаёт в руку и в область горла. Это может само пройти, или обратитесь к неврологу.

Егор Болдырев

К терапевту, для проверки сердца, если все в порядке, то тогда к невропатологу, что бы лечить остеохондроз и невралгию.

Андрюшка Андрюшка

На каждой пачке из под сигарет написано - курение убивает.