@_
@bdull@ ___

Помогите мне! В области груди появились боль и образовались "узелки". Что это может быть?

Marina

на обследование к маммологу. Срочно! Если не запускать, то все лечится!

Volk Dolinovich

вам нужно срочно показаться маммологу

Виктор Куликов

Маммография, УЗИ, МРТ грудных желез помогут в постановке диагноза.

Дарья

какие могут быть тут вопросы нужно в больничку бежать не затягивать

Влад Смирнов

однозначно к маммологу надо бежать. не затягивайте с этим

Elif. Uz

Всё может быть... но онкология обычно не болит поначалу.. мастит скорее всего, но ко врачу обязательно... только он конкретно может сказать...