Николай

у меня одна грудь больше другой!! что мне делать?!: (

Александр Вяткин

Если такое явление появилось недавно, то это повод обратиться к врачу.

Ок
Оксана

Ничего не делать, у всех так.

Мария Лютина

Во-первых, нет рассказывать об этом всему интернету! (тем более, указывая при этом своё настоящее имя на странице в Моём Мире!)

Мария Рыжик

Левая половина тела и правая половина отличаются. Правая рука от левой. Правая нога больше левой. Разные сосуды. Правая половина лица отличается от левой. И грудь тоже. У всех так. Успокойся.

НЕ
Наталия Евсеева

Это абсолютно нормально! И одна стопа может быть больше, и поэтому примеряют обувь на неё..Не заморачивайтесь.

Роман Богдашкин

Решается 2мя способами:
- бюстгальтер, специальный.
- оперативным путем.