Денис

Что делать если одна половинка груди меньше другой?

Андрей Решетников

ну, если половое созревание уже прошло, то сходить к онкологу на всякий случай

София Борисова

с годами пройдет, после того как тело сформируется

Же
Женя

ничего - так у многих было -если не сильно отличается -то все ок

Светлана Жильцова

в твоем возрасте это нормально. Потом пройдет.

Ольга Захарова

То есть одна грудь меньше, чем другая? Ничего не делать, это нормально. Мы вообще не бываем идеально симметричными. У каждой женщины одна грудь чуть отличается по размеру от другой. У кого-то чуть-чуть, у кого-то заметно.

Елена Голикова

посоветуйся с мамой. сходи к врачу. все норм будет:)

Сергей

1 Тело женщины формируется до 24 лет
2 наши тела не симетричны
3 это замечаешь только ты, потому что у тебя переод изучения своего тела и выискивания недостатков

Галина Иванова

угомонись у многих так