Александр Тишков

что делать если у меня одна грудь меньше другой??

у меня левая грудь снизу как бы узкая а с правой все нормально очень красивая широкая... что посоветуете?

Елена Захарова

а сколиоза нет, случайно?

Дария Езерская

ты у зеркала стой поменьше, а хорошей литературы читай больше

Кумушка Сабирова

Мне бы ваши проблемы.

Natalia Alexandrovna

под нож к хирургу

Николай

Физиологически это нормально. Тело вообще не симметрично

J. Не Знакомлюсь Livingston

Занимайся. Со временем догонят друг друга, у меня тоже несимметричные когда-то были.

Леонид Неповинных

качать их с правильной техникой, само все исправится, нужно время только.

Intresni Niobicni

использовать мачете