Светлана Щевелёва

Какими упражнениями грудь сделать МЕНЬШЕ?

Х)
Ханя )

туго пеленать , много много лет , желательно с детского возраста

Юлия Ахтямова

Странно. Все стремятся увеличить.

Оксана

Похудеть - бегай.

Анна Никитина

Смотря какой процент жира в организме. Если он выше среднего, то при похудении грудь тоже похудеет.

Галина Кочуева

Нет таких упражнений.
Это не мышцы и не жир.

Алексей Анищенко

всё что посоветовали до меня плюс контроль за потреблннием воды-посуше надо-кажд 40 мин пол-стакана. соль сахар забыть

Геннадий Солодов

БЕГАТЬ 🙂 как вариант вполне подходит при условии диеты, а так кроссфит бы тоже подошел, но опять же низкокалорийное питание

Александр Гринвальд

Похудеть, женская грудь - это не мышцы, а жир с молочной железой....

Наташа Богачева

вахахах! все стараются больше! ты наоборот !