Анютка Крошка

Есть ли какие нибудь упражнения для увеличения груди ? ( девушке )

Юлия

отжимания

Ольга Бреева

почаще подпускайте к себе мужчин-они вам их накачают, будьте уверены

Елена Агеева

Есть много упражнений для поддержания мышц груди, но особого увеличения не будет.
Главное не перестараться, а то можно весь жирок согнать и от груди ничего не останется

Вот несколько полезных статей по этому поводу:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.porfirion.ru/uprazajnenie-dlya-grudnih-mishts-dlya-devushek.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если в общем, то отжимания, разведение рук с гантелями, упражнения в положении стоя с сомкнутыми ладонями

Гульнара Романова

да, ожирение и беременность. Как это делать думаю объяснять не надо Вообще то грудь можно увеличить пластической операции, но не физическими упражнениями. Фитнес приподнимет грудь, сделают ее более упругой

Ксения Сергеевна

зачем увеличивать?

Евгений Станов

зафигачь импланты.