Ol
Olga

Подскажите упражнения для увеличения ширины плеч!

Евгений Очагов

в ширену плечи можно накачать только в зале ну или если у тебя есть дома гантели с штангой.
вобщем вот лутше всего делат ькак мне кажеться так:
Сначало жим изза головы сидя или просто жим стоя 10х4. А потом махи. 12х4
но вобщето нужно знать всю программу а не какието урывки.. .
ПН:
жим 3п на 3-4раза
дожим 3п на 2-4раза
разводка 4х10
отжимания на брусьях 3х10
тяга вертикального блока к груди 4х10
пресс 4х25
ВТ:
присед 4п на 3раза
разгибания ног в тренажере 4х10
гакк приседания 4х8
жим ногами 4х8
пресс4х25
+ скакаока 10-15минут
ЧТ:
ну тут вобщеи бицепс и трицепс так что это не по теме, писать не буду ты и так знаешь что тут и как.
ПТ:
жим стоя 4х10
тяга под наклоном 3х8-10
станавая тяга 4х3-4
гиперекстензия 4х10
пресс 4х25

Гу
Гульназ

бег на 10-15 км, турник, отжимания и гантели каждый день

Ириска Сладенькая

Махи гантелями стоя (в стороны) .
На добивание сидя на скамье поднимание штанги за голову или швунг из-за головы стоя

Ксёна Кошка

Лучшее в твоём возрасте это бег, перекладина и брусья. Немного гантели и не более того

Серёга Ашихин

Армейский жим, тяга штанги к подбородку.

Einherjar Russland

плавание плюс упражнения для плечевого пояса махи вперед в стороны и назад с гантелями

Ки
Киряхинсон

Таких НЕТ! Есть тока на прокачку и растяжку за счет мышц будет казаться что широкие! Каким тело рождается. таким и остается НАВСЕГДА. просто мышцы наростают !

Lemand

за ширину отвечает средняя дельта Лучшее упражнение для их развития-разводка гантелей в стороны

Евгешка Салова

махать гантелями

Лилия Крестьянинова

Попробуйте тренажер для плавания, можно посмотреть тут http://www.gurusport.ru/kardiotrenazhery/trenazher-dlja-plavanija.html.