Дмитрий

От каких упражнений грудь 100% становится больше. Мне 12 лет

Как накачать грудь что бы она была больше, какое надо делать упражнение сколько раз в день и по сколько раз? И не надо писать что она у меня сама вырастет просто у меня в классе у девочек уже по 2 размерам

Павел Троицкий

Увеличить грудь нельзя.
Только укрепить и подтянуть.

Лена Журавлева

Укрепить - да, увеличить - нет

Люба Пинчукова

мля.. .

никакими упражнениями "накачать" нельзя.. .

не напрягайся.. . само вырастет как надо

и это.. . большие сиськи - большие проблемы...

Надежда Тарасова

Сутулься побольше)

Рамай

женская грудь от упражгнений не растет! накачать подтянуть мышцы можно жимами штанги! а грудь это молочные железы и жировая ткань

Надежда Левина

Гуляешь регулярно, много? Или дома сидишь? Нужно гулять больше. Физическую активность добавь. Танцами займись.

Владислав Шклярук

не переживай. найдется и для тебя единственный и неповторимый (главное в это верить).