Olga Sukharenko

Накачка одной части груди...

Что делать, если одна часть груди более развита, чем другая? В моем случае левая менее развита. Я конечно знаю, что у человека одна сторона всегда более развита, но каким образом можно подкорректировать этот ньюанс, какими упражнениями?

Татьяна Лебедева

отжиманья на одной руке-я так думаю.

Anton Gordienko

нужно набирать общую массу груди. не выйдет накачать тока одну половинку. как только наберешь массу груди в целом она сама выровняется, постепенно. долгий процесс.

Давид Санадзе

естественная асиметрия. выравнится со временем сихронными занятиями только двумя руками. никаких упражнений одной рукой

Ирина Климова

Подтягивание на одной груди, отжимание на одной руке, или же берёшь гриф и поднимаешь вверх, как жим лёжа.

Наталия Клепикова

делай разводки гантелей

Мээргуль Полотбаева

жим одной рукой в тренажере смита