Юля

Подскажите самые эффективные упражнения для накачки пресса. Каждой части пресса. Каждой части пресса

Екатерина Афиногенова

Ноги в полусогнутом состоянии и нагибатья не в перед а вперед влево вперед право т так т. д 3 захода по макс. количеству раз

На
Наташа

по три подхода на кубик

Ол
Ольга

Это секретная методика для накачки пресса в домашних условиях. Аж целых 2 упражнения!
1. Ноги под батарею (в полусогнутом состоянии) , и подъем (скручивание) туловища.
2. Руки под батарею и подъем ног (также чуть в полусогнутом состоянии) .
ВСЕ!
НО:
работает лишь при отсутствии подкожного жира!! ! сначала избавиться от последнего!