Аня Юрченко

Как накачать нижнюю часть груди?

Привет всем. Интересно узнать, как можно накачать нижнюю часть груди в домашних условиях?
Вот, фотка, сами видите всё безобразие, средняя часть норм на мой взгляд выглядит, а вот нижняя часть груди...
Ходить в спорт зал времени нет, на площадки тоже нет (учитывая, то что для того чтобы добраться до 2-х этих мест мне приходится пробираться через половину города. что занимает около часа.)

Антон Сычев

тебе тоже подскажу - синтол

Алёна Свиридова

На брусьях отжимайся с наклоном вперед... .
Кстати тебе бы надо верх грудных делать а не низ....

Dimka

жим на мосту. или жим на наклонной головой вниз. разведение гантелей так же. кстати действительно надо обратить повышенное внимание верху!

Прямицын Денис

Привет, я день назад писал вопрос про прокачку груди, с фейк почты, ты мне ответил помог, дай пожалуйста свой скайп, или добавь мой olegchernyshov98

Соня Кошка

Тогда никак, ибо рост мышечных объёмов бывает при занятиях бодибилдингом.

Firdavs Muhiddinov

Брусья с доп. весом тебе в помощь.