Sahib Abidov91

как накачать нижнюю часть груди

Не могу накачать нижнюю часть груди. Она вообще как то странно растет. Сверху уже большая а снизу даже границ нету.

Rishat Sharipov

1)отжимания; 2)жим штанги от груди; 3)отжимания на брусьях, только широким, а не узким.
Вот основное

Елена Малыхина

жим штанги лежа на наклонной скамье головой вниз отжимания на брусьях локти в строны!

Юлия Прохорова

Делать жим под отрицательным углом, разведения с гантелями и на тренажёрах направленных на развитие низа грудных.