Анюта Березина

Исправление диспропорции груди при равномерной накачке...

Каким образом при накачке исправляется диспропорции грудных мышц? Такая вот теория имеет место, что все же при равномерной накачке груди, тобишь не одной части, а как обычно всей сразу, исправляется диспропорция (когда одна мышца селней развита/накачана, чем другая).

Максим Русаков

мышцы работает равномерно, синхронно, с одинаковой нагрузкой вот и выправляется

Оксана Маевская

у меня левая больше прокаченная, но на глаз это не сильно заметно...