Ел
Елена

Оптимальная высота расположения ног при отжиманиях для равномерной прокачки груди?

Чем выше ноги тем сильнее прокачка сдвигается к верху груди. Ширина расположения рук смещает нагрузку в горизонтальной плоскости, т. е. трицепсы-грудные мышцы.

Евгений

Насколько мне известно расположения рук на это влияют, держите вы их сомкнуто под собой или по бокам как распорки) А насчёт ног уж не знаю