Слава

Одна нога меньше друглй

в детстве был перелом левого бедра, делали операцию два раза с перерывом один год, нога была без нагрузки очень долгое время, почти года два. и вот с тех пор прошло 11 лет, сейчас мне 21. занимвться начал полтгода назад, прирост массы есть. но вот в приседе рабочий вес растет медленно, и когда приседаю рефлекторно наклоняюсь на здоровую ногу. больше для ног ничего нее делаю. вот дцмаю может после приседа делать отдельно жим одной ногой к примеру? спасибо !

Ан
Антон

Правильно думаешь)
Приседай, а после жим ногами ( ногой) делай, самый эффективный способ, у меня друг так шраги ровняет (результат есть) . С бицепсом бедра также можешь, допустим 2 подхода 2мя ногами и 2 отстающей, с икрами я думаю у тебя также так что тоже давай на отстающие мышцы 100%, а на опережающие 70-80%

Рустам

нет только 2мя ногами нагрузка должна быть равномерной