Вр
Врединка

Что за нафиг? Я в замешательстве. Приседания на одной ноге

Почему я не могу присесть и встать на одной ноге, хотя приседаю со штангой 100кг, и жму ногами 180кг Нормально ли это Сам вешу 76

Ру
Руслан

Мышцы-стабилизаторы не развиты. Для приседания на одной ноге не достаточно одних развитых кавдрицепса и ягодичных

Стиночка Ахмедуллаева

тебе всего лишь надо тренироваться, ведь у тебя не развиты мышцы-стабилизаторы. делай по нескольку подходов и всё получится