Рунов Серёга

Как научиться приседать на одной ноге? блииин так тяжко...

Iriska ;-)

А ты как хотела. Это серьёзное упражнение. Один раз можешь хотя бы присесть?

David

держись одной рукой за что нибудь

Лена Пур

пойду попробую)

Елена Величко

По тихоньку учись.
Например в первый день один раз, потом на следующий день 3 раза и/т/д

Мария Шведкова

делай это каждый день, я помню, как я не могла на шпагат сесть . Каждый день пыталась и вдруг наступил счастливый день. Так что не сдавайся . Удачи; ) как научитесь напишите !

Дина

я 6 раз могу присесть, но я в качалке день через день, штангу за голову (с блинами естественно) и приседаю, понимаешь о чём я? ) качалка

Сергей. Покатов.

Лыжные палки возьми.. . или, что то подобное..

Al
Almaz

приседай.. . и все получится.. .
ходить тоже не сразу научилась...