Евгений Слащилин

Как научиться показывать "fuck" ногой?

Ульяна

Сломать все пальцы, кроме среднего

Маргарита Митюхина

руки сломали, по-ходу))

Co
Constantin

это типа такой спорт чтоли? покажиногойфак?

Самойлова

Неужели вам так часто приходиться его показывать руками, так часто что это вам надоело.

Ек
Екатерина

судорогой)

Душа Мега

Девушке ноги нужны для других целей. Она вообще не должна знать таких слов. Стыдитесь...

Ив
Иван

Вот это вопрос!

Юл
Юлия

проще натурально его показать!

Оксана Суворова

Варон чёрний лапка изогнул и fuck под нос Лисе воткнул...

Марина Неткачева

Думаю, что научиться невозможно. Это сугубо индивидуально.
Я, например, могу на одной ноге мизинец по-максимум отодвинуть от других пальцев, а многие не могут. Так же, но еще сложнее сделать то, что Вы хотите :)) Как по мне, то это практически не возможно.

Ри
Римма

Сначала тебе надо научиться крутить дулю ногой... ну а когда станешь просветленным мастером в этом искусстве, то тебе обязательно откроется эта тайна

Ой
Ойбек

сломай себе ногу)

Татьяна Бровкина

Предплечием по тыльной стороне колена ) Желательно, перед самым носом! )

Алёна Колесникова

Это механизм проверки душ, одна из многочисленных способов Дьявола и низких миров для растления душ, особенно слабых и молодых. Если это даже в мыслях есть у такого индивида, значит он нарабатывает карму в будущем.